ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ 
Авласенко Геннадий (Беларусь) «Виват Бразилия!»
Брит Юлиана (Узбекистан) «Пьеса Х»
Васюк Юрий (Украина) «Чип»
Гершанова Елена (Италия) «Домой»
Гринберг Наталья (США) «Коммуна Гайдна»
Деваль Валентина (Австрия) «Гурме блюз»
Жатько Елена (Украина) «Три пингвина»
Ибраева Камилла (Казахстан) «Голоса в темноте»
Калугина Елизавета (Эстония) «Венеция-Санта-Лучия»
Куралех Алексей (Украина) «Шубин»
Крепостной Иван (Беларусь) «TERRA NULLIUS (Ничейная земля)»
Левин Владимир (Израиль) «Отель Сомо»
Левиц Алина (Китай) «Те, кто мог случиться и остаться»
Магеррамова Нигар (Азербайджан) «Драматурги»
Маиловская Кристина (Финляндия) «Идиеты»
Нестерина Елена (Украина) «Мать Фелицата»
Ольховская Влада (Беларусь) «Неоновый бог»
Прохорова Евгения (Беларусь) «Я?»
Ротман Марк (Германия) «Мимоза»
Руббе Сергей (Германия) «Фонтан»
Тополь Эдуард (Израиль) «Ад и рай Исаака Иткинда»
Сатпаева Нурайна (Казахстан) «Грехопадение свинки Пеппы»
Шейтельман Михаил (Латвия) «Репкин не программист»
Шталенкова Ксения (Беларусь) «MEMORIA NOMINIS CLARA»
Юсупова Евгения (Португалия) «Теплые трубы, серый кот»

НОМИНАЦИЯ FROM RUSSIA WITH LOVE
Бердинских Мария (Екатеринбург) «Анджелина Джоли научит»
Бикетов Андрей (Ставрополь) «Тяпкинский большой драматический театр»
Боканча Тимур (Москва) «Живите вечно»
Бочарова Юлия (Москва) «Слепая зона»
Вагнер Екатерина (Москва) «У меня секретов нет»
Вяткин Семен (Екатеринбург) «Книга отзывов»
Голованова Лидия (Санкт-Петербург) «Монотония»
Ерачина Ольга (Екатеринбург) «Что-то важное»
Ерпылева Елена (Когалым) «Тир»
Жмырова Екатерина (Тамбов) «Барин»
Зайцев Алексей (Москва) «Удар бумеранга»
Ионов Евгений «Корень зола» (Санкт-Петербург)
Казанцев Сергей (Новосибирск) «Королева красоты из Барнаула»
Казанцева Наталия (Бийск) «Я вернусь, Маша»
Кизикова Анна (Екатеринбург) «Здесь-там»
Крапивина Марина (Москва) «Гибель Богов»
Кузнецов Борис (Выборг) «Костик, в кого ты такой?»
Лихачева Олеся (Воронеж), Сафина Дина (Казань) «Кукла»
Максимова Ирина (Екатеринбург) «Колдованный круг»
Маслов Олег (Москва) «Гражданин полицейский»
Неустроев Егор (Курган) «Бэнг!»
Райцес Марта (Москва) «Я не откушу себе крылья»
Ретих Дмитрий (Москва) «Площадь Защитников Неба»
Самойлова Анастасия (Дзержинск) «Лучший возраст»
Тимофеева Екатерина (Уфа) «Полина ищет па»
Филиппов Сергей (Томск) «Диссертация»
Шимоне Светлана (Тверь) «Жизнь продолжается»
Че Даша (Санкт-Петербург) «Карандаши»