Основная номинация

Авдеенко Сергей (Украина) «Мастер и его Атлантиды»         

Айдын-оглу Мамед (Азербайджан) «Кубик Рубика»
Беспалов Максим (Украина) «Конец света в царствии небесном» 
Брит Юлиана (Узбекистан) «Скорая»
Гала-Булгакова Татьяна(Украина) «День молодежи, или Четыре грации»
Казарновский Лев(Германия) «Последняя капля дождя»
Карим Айнур (Казахстан) «What´s up, пятый Б?»
Кофман Григорий (Германия) «Зима. Вивальди»
Клецкин Женя (Беларусь) «Старыйкурорт»
Левин Владимир (Израиль) «Волчица»
Лидский Владимир (Кыргызстан) «Сестры милосердия» 
Малахов Артем(Луганск) «Кит в небе» 
Малухина Мария (Болгария )«Барбетт одевается» 
Ольховская Влада (Беларусь) «Крылья»
Рассолько Павел(Беларусь) «Академик»
Сатпаева Нурайна (Казахстан) «Молчание баранов»
Сивцев Михаил (Украина) «Ковчег»
Федоров Вадим (Чехия) «Евромиграция»
Хрусталева Ирина (Украина) «Перебежчик»
Чунаева Арина (Грузия) «Мышка Лея»
Шарапова Маргарита (Португалия) «Флор ду мар»
Шталенкова Ксения (Беларусь) «Простооченьсложно»
 
 Номинация From Russia with love

Богаев Олег (Екатеринбург) «Я убил царя»
Боканча Тимур (Москва) «Сбор средств»
Букреева Анастасия (Санкт-Петербург) «Бухта Тайдзи»
Вахто Марина (Архангельск) «Люди августа»
Витренко Игорь (Рязань) «Я танцую как дебил»
Гончаров Юрий (Владивосток) «Синий кит, гуляющий по крышам»
Ежова Ольга (Санкт-Петербург) «Систерс»
Загдай Татьяна (Москва) «Родительский комитет»
Зайцев Алексей (Москва) «Она играла Чиполлино» 
Игнашов Александр (Самара) «Дожди по субботам» 
Кизикова Анна (Екатеринбург) «Пот и сопли»
Кокарева Наталья (Абакан) «Жду взрыва»
Крапивина Марина (Москва) «Спасти лисенка»
Кружнов Андрей (Тамбов) «Люди хаоса»
Логванов Андрей (Нижний Новгород) «Одуванчики»
Мнацян Элина (Москва) «Вива, Вита!»
Никитина Ксения (Санкт-Петербург) «Попрошу закончить историю песней»
Новожилов Александр (Липецк) «Кирпич»
Потапова Ольга (Санкт-Петербург) «Спички детям»
Самойлова Анна (Барнаул) «Репост»
Сафина Дина (Казань) «5mm/h» 
Стрижевская Александра (Москва) «Никто не слышал»
Тана Эстер (Владимир) «Чапа и шикарная корзина роз»
Тучин Василий (Москва) «Зефир с небесами»
Федорова Клавдия (Набережные Челны) «Койка»
Филиппов Сергей (Ялта) «Гиперакузия»
Фролова Надежда (Москва) «Я в пробирке»
Шевченко Евгения (Москва) «Женя недостаточно альденте»
Щербина Евгения (Москва) «Общество анонимных испытуемых» 
Юрьева Аглая (Санкт-Петербург) «Устали звезды говорить о Боге и девушки играли в волейбол»