Основная номинация

Абрамова Марина (Германия) «Без слов»
Авдеенко Сергей (Украина) «Мастер и его Атлантиды»
Агулянский Леон (Израиль) «Болезнь под названием «Жизнь»
Айдын-оглу Мамед (Азербайджан) «Кубик Рубика»
Аляшева Полина (Болгария) «Математика, или Нашего поля ягода»
Аляшева Полина (Болгария) «Осторожно, птичка!»
Анненко Ольга (Украина) «Вероятности»
Балабушко Олеся (Украина) «Изгой»
Беспалов Максим (Украина) «Конец света в царствии небесном»
Брит Юлиана (Узбекистан) «Скорая»
Брит Юлиана (Узбекистан) «Еще одна история»
Васюк Юрий (Украина) «Белая рабыня»
Васюк Юрий (Украина) «Стерва»
Гала-Булгакова Татьяна (Украина) «День молодежи, или четыре грации»
Гала-Булгакова Татьяна (Украина) «День и ночь святого Патрика»
Гильфанова Тамара (США) «Новый год в Санкт-Гноменбурге»
Глазунов Виктор (Израиль) «Селедка под шубой»
Грицуляк Николай (Украина) «Бар «Кама»
Дагович Татьяна (Германия) «Сцены Кассандры»
Демьянков Александр (Беларусь) «Пу100слов»
Дорошко Дарья (Беларусь) «Вселенная зрячих»
Дубовец Максим (Латвия) «Сапоги сапожника»
Дубровский Дмитрий (Дания) «Вавилон»
Дюсембинова Назым (Казахстан) «Месяц до весны»
Ермоленко Елена (Украина) «Первый горизонт»
Жилевич Алеся (Беларусь) «Духи. Майя»
Жилевич Алеся (Беларусь) «Дамы в темноте»
Жусупова Гульшахра (Казахстан) «Конфиденциальность гарантирую»
Здоронков Сергей (Беларусь) «Тролль-король»
Зусман Анатолий (Израиль) «Бунт на улице Роз»
Казарновский Лев (Германия) «Последняя капля дождя»
Казарновский Лев (Германия) «Наследство на миллион»
Карим Айнур (Казахстан) «Летящей походкой»
Карим Айнур (Казахстан) «What´s up, пятый Б?»
Карпович Ольга (Турция) «Я тебя прощаю»
Кирий Александр (Германия) «Зона»
Кирий Александр (Германия) «Эмигрантские игры»
Клецкин Женя (Беларусь) «Старый курорт»
Клецкин Женя (Беларусь) «Красный богатырь»
Колотов Юрий (Украина) «Ослепительно белый снег»
Колотов Юрий (Украина) «Рассказ»
Копылов Сергей (Казахстан) «Поминки по ангелу»
Копылов Сергей (Казахстан) «Страстная неделя»
Королев Виталий (Беларусь) «Рассвет, которого нет»
Королев Виталий (Беларусь) «Принцесса Марса»
Коста Элли (Греция) «Дом»
Косякова Ольга (Беларусь) «Тебе»
Котов Николай (Латвия) «Женить!»
Кофман Григорий (Германия) «Зима. Вивальди»
Кофман Григорий (Германия) «Тренинг.ру»
Красюкова Варвара (Украина) «Венера Бельратти, или Живая статуя»
Крепостной Иван (Беларусь) «La commedia non divina»
Крепостной Иван (Беларусь) «Внутри»
Кресс Елена (Беларусь) «Алкобелочка»
Крупчинский Сергей (Украина) «Дожить до Ибицы»
Крупчинский Сергей (Украина) «Ткаченко любил бобров»
Кузнецова Елена (Украина) «Соня. Délivrance»
Курский Иван (Украина) «Умри молодым»
Курский Иван (Украина) «Кентукки роботикс»
Курулева Анастасия (Беларусь) «С.Т.Р.А.Н.А.»
Лаптева Светлана (Беларусь) «Баксы матюкальные»
Лаптева Светлана (Беларусь) «Шутники»
Левин Владимир (Израиль) «Волчица»
Лесто Андрей (Украина) «Между ангелом и…»
Летягина Анна (Молдова) «Мы хотим улететь, чтоб остаться»
Лидский Владимир (Кыргызстан) «Сестры милосердия»
Лидский Владимир (Кыргызстан) «Батенька»
Ляшенко Маша (Польша) «Марфа, Марфа…»
Малахов Артем (Луганск) «Кит в небе»
Малахов Артем (Луганск) «Маленький Генри и Снежный Человек»
Малухина Мария (Болгария) «Барбетта одевается»
Малухина Мария (Болгария) «Башня»
Мантаев Биймурза (Турция) «Вечный вторник»
Манчева Магдалена (Болгария) «Греческий огонь»
Маталасов Владимир (Украина) «Ах уж эта оперетта»
Мельников Олег, Полякова Татьяна (Беларусь) «Клиника»
Мелентьева Алла (Украина) «Черубина»
Менчик Елена (Австрия) «Пианино»
Микшис Вальдемарас (Латвия) «Песни Гуны»
Микшис Вальдемарас (Латвия) «А почему у тебя в ванне валяется дохлая лошадь?»
Мильман Владимир (Канада) «Блуждающие звезды»
Михалик Елена (Польша) «Опекунша»
Найдович Егор (Беларусь) «Горын и морская»
Нестерина Елена (Украина) «Отец ЧБ»
Нечаев Антон (Израиль) «Брестский парад»
Нечаев Антон (Израиль) «Возвращенцы»
Ольховская Влада (Беларусь) «Крылья»
Ольховская Влада (Беларусь) «13 сцен для театра кабуки»
Орехов Виталий (Казахстан) «Лето столетия»
Осмонов Таалай (Киргизия) «Расслабьтесь, я ваш доктор»
Острогляд Сергей (Украина) «Гонец, или Куда исчезли варвары»
Прудченко Евгений (Казахстан) «Ловушка Лобачевского»
Прусак Ольга (Беларусь) «Оставляя землю»
Рассолько Павел (Беларусь) «Академик»
Розовский Исаак (Израиль) «Восставшие с колен»
Розовский Исаак (Израиль) «Монологи на грани»
Рудковский Николай (Беларусь) «Желание 16+»
Рыжих Никита (Украина) «Хрусталь»
Рыжих Никита (Украина) «Все сироты земли»
Савенкова Фаина (Луганск) «Ежик надежды»
Сагалов Зиновий (Германия) «Реквием с шампанским и устрицами»
Сальков Олег (Украина) «Держись у меня!»
Сатпаева Нурайна (Казахстан) «Молчание баранов»
Сатпаева Нурайна (Казахстан) «Возвращение в Чинар»
Сивцев Михаил (Украина) «Ковчег»
Сивцев Михаил (Украина) «Тупик»
Снегирева Анна (Финляндия) «Туфелька»
Снегирева Анна (Финляндия) «Дунет. Плюнет. Поцелует»
Стеблиненко Сергей, Осташко Сергей (Украина) «Вне зоны доступности»
Сумароков Артур (Украина) «O-Void»
Тимофеев Андрей (Латвия) «Жители»
Тимофеев Андрей (Латвия) «Рогоносец»
Троицкая Татьяна (Украина) «Я люблю тебя всегда»
Туальцева Надира (Украина) «Кубанский каприччос»
Туленды Жанна (Казахстан) «Режиссер»
Туленды Жанна (Казахстан) «Fatalis»
Уранов Вас. (Украина) «Дурь, или Вырождение»
Учанеишвили Димитрий (Грузия) «Где он, Альфонсо Риккерт»
Фателевич Марина (Израиль) «Добрый совет»
Фателевич Марина (Израиль) «Иллюзия истины»
Федоров Вадим (Чехия) «Шкаф Казановы»
Федоров Вадим (Чехия) «Евромиграция»
Хац Александр (США) «Как лауреаты до Стокгольма за премией поехали»
Хейфец Анна (Израиль) «Кафе Бастилия»
Хейфец Анна (Израиль) «Вежливая страна»
Хилимончик Руслан (Беларусь) «Скажи, что ты хочешь»
Хилимончик Руслан (Беларусь) «Страстное безумие свободы»
Хрусталева Ирина (Украина) «Перебежчик»
Царукян Эрик (Германия) «Свечные истории»
Царукян Эрик (Германия) «Золотой образ»
Цыганок Богдан, Набоков Александр (Украина) «Махновский лифчик»
Чапаев Игорь (Украина) «Преван»
Чунаева Арина (Грузия) «Мышка Лея»
Шарапова Маргарита (Португалия) «Флор ду мар»
Шталенкова Ксения (Беларусь) «Простооченьсложно»
Юсупова Евгения (Португалия) «Мои друзья чудовища»
Юсупова Евгения (Португалия) «Революция кукол»
Янов Эмиль (Канада) «Альбер»

Номинация From Russia with love

Алексеева Евгения (Санкт-Петербург) «13 причин нипочему»
Атуэй Алехандро (Москва) «З гори та в долыну»
Ахарон Урсул (Москва) «Exodus»
Ахмедов Ринат (Казань) «Ярмарка дураков»
Банк Александра (Москва) «Профессионалки»
Банников Вадим (Москва) «Болгария»
Банников Вадим (Москва) «Штрудель»
Баранов Анатолий (Псков) «Юрики»
Барыкин Дмитрий (Королев) «Ночь в приюте»
Баттонс Наум (Санкт-Петербург) «Рабби Акива»
Батурин Михаил (Екатеринбург) «В трансе»
Батурин Михаил (Екатеринбург) «Валера»
Бахтиярова Наиля (Стерлитамак) «Любовь по-тбилисски»
Белозубкина Юлия (Москва) «Что с тобой теперь?»
Бехтерев Андрей (Москва) «Поэзия»
Бикетов Андрей (Екатеринбург) «Трактат о природе вещей»
Богаев Олег (Екатеринбург) «Я убил царя»
Богданова Елена (Новосибирск) «Дозорный»
Боканча Тимур (Москва) «Сбор средств»
Бочаров Дмитрий (Москва) «Сказка для Алисы»
Бочаров Дмитрий (Москва) «Сны об Андрее»
Букреева Анастасия (Санкт-Петербург) «Бухта Тайдзи»
Бусидов Кирилл (Москва) «Либфраумильх»
Вагнер Екатерина (Москва) «Мэтью»
Вахто Марина (Архангельск) «Дворик»
Вахто Марина (Архангельск) «Люди августа»
Верясова Дарья (Абакан) «Долго и счастливо»
Верясова Дарья (Абакан) «Я не умру»
Витренко Игорь (Рязань) «Я танцую как дебил»
Волченко Сергей (Москва) «ХХ век. Настанет время без идей»
Воронова Юлия (Москва) «Мы живем в чудесное время, Оля»
Выговский Илья (Владивосток) «Хэй, тиче!»
Высоцкая Нелли (Москва) «Апоп»
Габова Натлья (Новосибирск) «Баллада о двух птицах»
Габриэлов Георгий (Белгород) «Высшая школа»
Галимов Флюр (Уфа) «Прометей. Падение Олимпа»
Галимов Флюр (Уфа) «Брудершафт с Люцифером»
Галиуллина Альбина (Салават) «Типи, или место для жизни»
Гаспарян Самвел (Москва) «Игры дракона»
Геттих Слава (Калуга) «Личная жизнь Рудольфа Цыплина»
Геттих Слава (Калуга) «Анджела хочет домой»
Гончаров Юрий (Владивосток) «Синий кит, гуляющий по крышам»
Гончаров Юрий (Владивосток) «Колумбарий»
Горин Аркадий (Москва) «Табакерка»
Горновитова Дарья (Самара) «Йель вс Гарвард»
Горновитова Дарья (Самара) «Догмэн»
Гранатштейн (Санкт-Петербург) «Мясо»
Гранатштейн Марина (Санкт-Петербург) «Зима»
Губин Илья (Пермь) «Пока я не я»
Гурова Светлана (Екатеринбург) «День благодарения»
Гурова Светлана (Екатеринбург) «Ба-ба-ланд»
Гусев Василий (Красноярск) «Женихи»
Гусев Василий (Красноярск) «Что такое любовь»
Двугорская Катя (Москва) «Происшествие в прачечной»
Дебор Ангелина (Санкт-Петербург) «Волшебные часы»
Декабрев Рома (Зеленоград) «За тридевять земель»
Ежова Ольга (Санкт-Петербург) «Систерс»
Еньшин Алексей (Екатеринбург) «Родительский день»
Жердер Жанна (Москва) «Даже на пляже или Show must go on»
Жердер Жанна (Москва) «Незатейливая пьеса для начинающих актеров»
Жмырова Екатерина (Тамбов) «Джулия Робертс уехала в Ташкент»
Журавлева Галина (Рязань) «Вергилий в рязанском доме»
Журба Анастасия (Санкт-Петербург) «Время цветения»
Журба Анастасия (Санкт-Петербург) «Время секса»
Заватрова Вера (Москва) «Coming Аут»
Заватрова Вера (Москва) «Пряничный домик»
Загдай Татьяна (Москва) «Родительский комитет»
Зайцев Алексей (Москва) «Она играла Чиполлино»
Иванов Максим (Саратов) «Император»
Ивень Л (Москва) «День рождения»
Ивень Л (Москва) «Репетиция»
Игнатова Анна (Санкт-Петербург) «Семейная сказка»
Игнашов Александр (Самара) «Дожди по субботам»
Кадацкая Рита (Мурино) «Карточки для Э»
Казанцев Сергей (Новосибирск) «О слонах и космосе. Коротко»
Казанцев Сергей (Новосибирск) «Женщины среднерусской полосы»
Казанцева Ива (Петропавловск-Камчатский) «Город»
Казанцева Ива (Петропавловск-Камчатский) «Двое в воде»
Калитвянский Виктор (Дубна) «Счастье»
Карпус Анатолий (Рязань) «Любовь и карьера Михаила Горбачева»
Касперов Денис (Москва) «Варвара Брусилова»
Кизикова Анна (Екатеринбург) «Пот и сопли»
Кизикова Анна (Екатеринбург) «Медбрат»
Кирьянова Ирина (Москва) «Берендейская сказка»
Кирьянова Ирина (Москва) «Москва- Китеж»
Классен Агата (Новосибирск) «Так вышло»
Классен Агата (Новосибирск) «Отражение»
Ключников Владимир (Коломна) «Маргинальная комедия о том, как студенты юрфака закон нарушили»
Кокарева Наталья (Абакан) «Саша и Маша идут грабить банк»
Кокарева Наталья (Абакан) «Жду взрыва»
Кобяков Вячеслав (Москва) «Тоже люди»
Кобяков Вячеслав (Москва) «Закон возмездия»
Коллегова Елена (Москва) «Муза»
Крапивина Марина (Москва) «Клуб одиноких сердец»
Крапивина Марина (Москва) «Спасти лисенка, или Что делать и кто виноват?»
Красногорский Ингвар (Сочи) «Октагон»
Креймер Игорь (Красноярск) «Третий тост за Маргариту»
Кружнов Андрей (Тамбов) «Люди хаоса»
Кружнов Андрей (Тамбов) «Встретились птицы и рыбы»
Крюгер Константин «Славка «КПСС» или Ужин, переходящий…»
Кузьмин Василий (Ижевск) «Очень-очень трудная женитьба в Ижевске в 95-ом»
Кулебякина Елена (Краснодар) «Чердак, бардак и хэппи-энд»»
Ластов Дмитрий (Москва) «Окна выходят на театр»
Ластов Дмитрий (Москва) «Пиарщики»
Легран Дениэль (Камызяк) «Я - Андерсен!»
Лихачева Олеся (Воронеж) «Алиса делает ход»
Лихачева Олеся (Воронеж) «Туда, где дом»
Логванов Андрей (Нижний Новгород) «Одуванчики»
Логванов Андрей (Нижний Новгород) «Муха-Наполеон»
Луговой Сергей (Калининград) «Вибрации»
Майоров Вячеслав (Стерлитамак) «Банальная история»
Майорова Марина (Калининград) «Призрак графини»
Мамлин Тимофей (Новосибирск) «Могильщики»
Манько Ольга (Севастополь) «Фанта-моргана»
Манько Ольга (Севастополь) «Рождественская сказка»
Матвеев Артур, Прокушев Василий (Москва-Красноярск) «Говно расправляет парус»
Матвеев Артур, Прокушев Василий (Москва-Красноярск) «Небесная Россия будущего»
Медведева Виктория (Москва) «Лекарство от старости»
Медведева Виктория (Москва) «Голова доцента Дулина»
Медов Ваня (Пермь) «Лиза Ласточкина»
Меллит Кирилл (Москва) «Частный случай»
Милантьева Наталья (Москва) «Хор»
Минкин Булат (Казань) «ООО Аркаим»
Минкин Булат (Казань) «Marion»
Митрохина Людмила (Санкт-Петербург) «Прямая линия»
Митрохина Людмила (Санкт-Петербург) «Паутина»
Михеев Митя (Санкт-Петербург) «Григорианский хорал»
Михеев Митя (Санкт-Петербург) «Законы гостеприимтсва»
Мнацян Элина (Москва) «Вива, Вита!»
Мосолов Дмитрий (Москва) «Кино»
Мосолов Дмитрий (Москва) «Мужик-Геленджик»
Мякинина Ольга (Звенигород) «Бездомная»
Никитина Ксения (Санкт-Петербург) «Попрошу закончить историю песней»
Новожилов Александр (Липецк) «Кирпич»
Новожилов Александр (Липецк) «Пепи чулок»
Оксузян Тамара (Орехово-Зуево) «Лабиринт»
Онищук Валерия (Екатеринбург) «В русской почке»
Орлов Денис (Нижний Новгород) «68 дней»
Орлов Денис (Нижний Новгород) «Самокрутка»
Островский Матвей (Санкт-Петербург) «Theking»
Островский Матвей (Санкт-Петербург) «На предельной скорости»
Остроухов Михаил (Тула) «Навь бьет полочан»
Павлов Олег (Нижний Новгород) «Подпись»
Павлов Олег (Нижний Новгород) «Приговор»
Пасман Аркадий (Новосибирск) «Некто»
Пасман Аркадий (Новосибирск) «Шаг в сторону»
Патраева Светлана (Березники) «Тихий дворик»
Петрийчук Светлана (Москва) «Финист ясный сокол»
Петрийчук Светлана (Москва) «Туареги»
Польский Феликс (Санкт-Петербург) «Кукушка»
Поповский Константин (Москва) «Лютер»
Поповский Константин (Москва) «Этингоф»
Потапова Ольга (Санкт-Петербург) «Спички детям»
Потоцкий Максим (Москва) «Рафаэль»
Романовский Валерий (Москва) «Однажды вечером в Москве»
Романовский Валерий (Москва) «Еще одни выходные»
Роса Екатерина (Москва) «Античастицы»
Рубанова Наталья (Москва) «Яжемать»
Рыжов Андрей (Люберцы) «Они»
Рыжов Андрей (Люберцы) «В начале были деньги»
Савченко Ольга (Новокузнецк) «Просто живи»
Савченко Ольга (Новокузнецк) «Предновогоднее чудо»
Салтыкова Антонина (Ижевск) «Новая жизнь»
Самойлова Анна (Барнаул) «Репост»
Сансара Анжелика (Санкт-Петербург) «Клиника»
Сансара Анжелика (Санкт-Петербург) «Промзона»
Сафиканова Лилия (Прибельский) «У нас все дома, пардон!»
Сафиканова Лилия (Прибельский) «Это только цветочки, лю-бимый!»
Сафина Дина (Казань) «5mm/h»
Семенов Алексей (Санкт-Петербург) «Шоты для общества потребления революции»
Семенов Алексей (Санкт-Петербург) «Hangover time»
Сержантова Иоланта (Москва) «Перепелка»
Синяев Алексей (Екатеринбург) «Плохая изоляция»
Славич Игорь (Нижневартовск) «Читка, читка, читка…»
Смирнова Екатерина (Казань) «Апельсиновая девушка»
Соколов Павел (Москва) «Старший брат»
Солдатенкова Ольга (Челябинск) «Зося Синицкая»
Солдатенкова Ольга (Челябинск) «Капитан и она»
Степнова Ольга (Новосибирск) «Дуся»
Степнова Ольга (Новосибирск) «Меня зовут Рекс»
Стреплюк Антон (Москва) «Меня здесь никогда не было»
Стрижевская Александра (Москва) «Никто не слышал»
Тана Эстер (Владимир) «Чапа и шикарная корзина роз»
Тарасевич Игорь (Москва) «Козлы»
Тененбаум Александр (Тольятти) «Скуластые»
Тимофеева Екатерина (Москва) «7 категорий любви у древних греков»
Тучин Василий (Москва) «Зефир с небесами»
Умнов Игорь (Щелоково) «Диалоги Платонова. Кровь и талант»
Умнов Игорь (Щелоково) «Просвешенный монарх»
Урюпинский Юрий (Санкт-Петербург) «Живые лица»
Феденко Надежда (Таганрог) «1855 год»
Федорова Клавдия (Набережные Челны) «Койка»
Федорова Клавдия (Набережные Челны) «Волшебный диванчик»
Филиппов Сергей (Ялта)«Гиперакузия»
Филиппов Сергей (Ялта) «Сущностная Тайна Совершенства»
Фомина Александра (Москва) «О дружбе и танках»
Фомина Александра (Москва) «Трейнспоттер»
Фролова Надежда (Москва) «Осознанный выбор»
Фролова Надежда (Москва) «Я в пробирке»
Хамзин Роман (Лобня) «Комната с люстрой»
Хамзин Роман (Лобня) «Огни вдали всегда будут мерцать»
Чапайкин Николай (Волгоград) «Всем приветик! Трескайте!»
Чернова Алина (Дзержинск) «Остров невезения»
Чернова Алина (Дзержинск) «Гнездо буревестника»
Чугунов Александр (Москва) «Коронавирус»
Чугунов Александр (Москва) «Нежность объявлена»
Чугунов Владимир (Нижний Новгород) «Наука страсти нежной»
Чугунов Владимир (Нижний Новгород) «Нежный сад»
Шайдуллин Артур (Набережные Челны) «Продаются мечты. Торг уместен»
Шамшадинов Руслан (Ярославль) «Самый лучший праздник»
Шапкин Виктор (Нижний Новгород) «#душаболит»
Шапкин Виктор (Нижний Новгород) «ЦГ, или Мои родаки – сволочи»
Шарапов Василий (Москва) «Испарения»
Шарипов Артем (Санкт-Петербург) «И будет новый день»
Шахманов Марат (Махачкала) «Рассказ беженца»
Шахманов Марат (Махачкала) «Две Фриды»
Шевченко Евгения (Москва) «Песочница»
Шевченко Евгения (Москва) «Женя недостаточно альденте»
Щербина Евгения (Москва) «Общество анонимных испытуемых»
Шимоне Светлана (Тверь) «Однажды осенним утром»
Шимоне Светлана (Тверь) «Бабочки»
Шпаков Владимир (Санкт-Петербург) «На панели»
Эрберг Алексей (Санкт-Петербург) «Смотреть в одном направлении»
Юрьев Алексей (Москва) «Инвалиды любви»
Юрьева Аглая (Санкт-Петербург) «Ночной самозванец, или Куда летят мыльные пузыри»
Юрьева Аглая (Санкт-Петербург) «Устали звезды говорить о Бога и девушки играли в волейбол»
Якунин Александр (Москва) «Летописец»