Победители 2020

366 пьес 269 авторов из 23 стран: Австрия, Азербайджан, Беларусь, Болгария, Германия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Канада, Казахстан, Киргизия, Латвия, Польша, Португалия, Россия, США, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Чехия 

Основная номинация

  1. Мария Малухина (Болгария) «Барбетт одевается»
  2. Владимир Лидский (Кыргызстан) «Сестры милосердия»
  3. Айнур Карим (Казахстан) «What`s up, пятый Б?»,  Женя Клецкин (Беларусь) "Старый курорт"

Специальные призы

  • Лев Казарновский (Германия) «Последние капли дождя»
  • Вадим Федоров  (Чехия) «Евромиграция»
  • Ксения Шталенкова (Беларусь) «Простооченьсложно»

Номинация From Russia with love

  1. Олег Богаев «Я убил царя»
  2. Анастасия Букреева «Бухта Тайдзи»
  3. Татьяна Загдай «Родительский комитет», Ольга Потапова "Спички детям"

Специальные призы

  • Элина Мнацян «Вива, Вита!»
  • Александра Стрижевская «Никто не слышал»
  • Надежда Фролова «Я в пробирке»

Специальные упоминания

  • Алексей Зайцев «Она играла Чиполлино»
  • Марина Крапивина «Спасти лисенка»
  • Ксения Никитина «Попрошу закончить историю песней»
  • Евгения Шевченко "Женя недостаточно альденте"

Победители 2018

214 пьес 156 авторов из 22 стран: Белоруссия, Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Греция, Дания, Израиль,  Казахстан, Киргизия, Литва, Латвия, Луганск, Молдова, Россия, США, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Франция, Чехия, Швеция

Основная номинация

  1. Мария Малухина (Болгария) «Замыкание»
  2. Олег Михайлов (Украина) «Красная комната»
  3. Исмаил Иман (Азербайджан) «Сады Астары»

Специальные призы

  • Евгений Бабушкин (Литва) «Веселые волки»
  • Керен Климовски, Олег Михайлов (Швеция-Украина) «Дорожный товарищ»
  • Даниил Лебедев (Франция) «Дело Денисова»

Номинация Весь мир

  1. Кристина Гортман «Угольная пыль»
  2. Алексей Битюцких «Как я научился жить»
  3. Павел Соколов «Поминки по Филу»

Специальные призы

  • Кирилл Бусидов «Как-то просто и весьма плачевно»
  • Владимир Зайцев «У Олега БМВ»
  • Екатерина Тимофеева «Божья коровка летит на Марс»
  • Шаура Шакурова «За синими туманами»

Победители 2016

170 пьес 128 авторов из 24 стран: Австрия, Армения, Белоруссия, Болгария, Великобритания, Германия, Грузия, Греция, Израиль, Индонезия, Казахстан, Канада, Киргизия, Литва, Латвия, Молдова, Россия, США, Украина, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Эстония

Основная номинация

  1. Андрей Иванов (Белоруссия) «Крестовый поход детей»
  2. Димитрий Учанеишвили (Грузия) «Арчи и Кэт»
  3. Елена Кузнецова (Украина) «Учительница французского»

Экспериментальная номинация

  1. Гала Узрютова «Думмерхен»
  2. Алексей Эрберг «Сын Лира»
  3. Дмитрий Соколов «Обнимаркет»

Специальные призы

  • Владимир Лидский (Киргизия) «Нелегальный сумасшедший»
  • Ирина Мельниченко (Украина) «Ее Костенька»
  • Елена Сурина (Франция) «Свидание»

Победители 2014

145 пьес 104 авторов из 18 стран: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Великобритания, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Канада, Киргизия, Литва, Молдавия, США, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Швейцария

Основная номинация

  1. -
  2. Оксана Савченко (Украина) «И мне больше не интересно, как ты там»
    Александр Углов (США) «Формула Кардано»
  3. Валерий Чепурин (Украина) «Что мы знаем о декабре»
    Илья Члаки (Германия) «Забыть и помнить»

Специальные призы

  • Владимир Горбань (Украина) «Тюремный тариф премиум класса»
  • Сергей Руббе (Германия) «Муки здравомыслящих»
  • Екатерина Цибер (Грузия) «Алинка» / «Лилия восьмидесятых»

Детская номинация

  1. Яна Стародуб-Афанасьева (Украина) «Важная птица»
  2. Олег Михайлов (Украина), Ирина Каренина (Белоруссия) «Призраки Южного мыса»
  3. Нина Виленчик (Белоруссия) «Ангер - королевство радости»

Победители 2012

123 пьесы 96 авторов из 15 стран: Белоруссия, Великобритания, Германия, Израиль, Казахстан, Канада, Латвия, Молдавия, США, Украина, Узбекистан, Франция, Швеция, Эстония, Япония

Основная номинация

  1. Анна Береза (Украина) «Зеленое озеро. Красная вода»
  2. Илья Члаки (Германия) «Интенсивные письма»
  3. Керен Климовски (Израиль) «Колыбельная для взрослого мужчины»

Специальные призы

  • Ян Лакмут (Германия) «Ловушка»
  • Лариса Обаничева (Франция) «Интервью»
  • Олег Михайлов (Украина) «Белый шум»

Детская номинация

  1. Александр Углов (США) «Тайна острова Монте-Кристо»

Победители 2010

109 пьес 79 авторов из 14 стран: Армения, Белоруссия, Великобритания, Германия, Израиль, Казахстан, Канада, Латвия, Молдавия, США, Узбекистан, Украина, Финляндия, Швеция

Основная номинация

  1. Николай Рудковский (Белоруссия) «Дожить до премьеры»
    Михаил Хейфец (Израиль) «Веревка»
  2. Алексей Щербак (Латвия) «Господин»
    Сергей Руббе (Германия) «Жульета»

Специальный приз

  • «Королева» Алексей Егоров (США)

Специальное упоминание

  • Сергей Кузнецов (Германия) «Жизнематика»
  • Ирина Ярошевич (Белоруссия) «Ит»